首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
218-79-217-MT131Y131513
万元
1.75万元/㎡
224-86-216-O131TcuMOOOo131Q=13=
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
217-78-217-Mj131131A13w
万元
2.13万元/㎡
223-85-220-OTQuM131OOO131oQ13==
| 3室2厅1卫
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
218-74-222-Mj13A1313114
万元
2.32万元/㎡
222-80-222-OTAuMOO13111331OoQ==
| 3室2厅1卫
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-73-221-M13TYw131131
万元
1.89万元/㎡
224-77-220-ODQuM13113OOOo131Q==
| 2室2厅1厨1卫
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
216-74-216-M13111331Tk1
万元
2.40万元/㎡
222-84-228-ODEuMOO131Oo11313Q==
| 2室2厅1厨1卫 | 1998年
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
218-75-221-MTY131131312
万元
2.12万元/㎡
225-74-225-Nz13guNOOO131oQ131==
| 2室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
219-75-219-MTM113131131
万元
1.94万元/㎡
216-73-219-N13113131zAuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-77-219-MT13131113E4
万元
1.79万元/㎡
216-76-230-N13113jYuMOOOoQ131==
| 2室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-74-224-MT13131E5131
万元
1.83万元/㎡
216-87-220-N131j131UuMOOOoQ==13
| 2室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
217-73-220-M13T113131E3
万元
1.83万元/㎡
220-81-219-NjQu131M131O13OOoQ==
| 2室1厅 | 1999年 | 南向
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-74-221-O11331131Dg=
万元
1.45万元/㎡
225-73-227-N13jAuNeOOoQ131131==
| 3室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
217-79-216-M131T131Aw13
万元
1.69万元/㎡
223-86-218-NTk131uMOOO131oQ=13=
| 2室1厅 | 1999年 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
219-74-223-OT13A=131311
万元
1.58万元/㎡
218-76-217-NT131c11331uMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
216-77-218-M131311T13Aw
万元
1.92万元/㎡
216-83-219-N131131TIuMOOO13oQ==
| 2室1厅1卫 | 1999年 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
217-73-218-M13131T131A1
万元
2.06万元/㎡
225-79-230-NTEuMOO13OoQ131131==
| 1室1厅1卫 | 1999年 | 南北
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
216-76-217-O11313113DQ=
万元
1.75万元/㎡
223-77-218-NDg131uM13OOO131oQ==
| 1室1厅1卫 | 1999年 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
217-77-216-MfefTfeffeIw
万元
2.86万元/㎡
220-77-231-NDIuMfefefOOOoQ=fef=
| 1室1厅1卫 | 1999年 | 南北
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
218-73-216-NfeffezAfef=
万元
1.77万元/㎡
220-78-221-MzkuMffeffeefOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 1999年 | 南北