首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
216-77-224-M408T40Yw408
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-220-ODQuM408408O40OOoQ==
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
218-77-219-MTY440804082
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-NzguN408OOOoQ408=40=
| 南向 | 1999年
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
218-78-224-MTM408401408
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-229-N40zAuMOOOoQ404088==
| 南向 | 1999年
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-74-218-MT44080408E4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-229-Nj40YuMOOOoQ==408408
| 南向 | 1999年
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-73-218-M40408TE4085
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-225-NjUuM40OOO408oQ408==
| 南向 | 1999年
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
219-76-217-MT408E340408
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
226-85-228-NjQuMOOOoQ=40408408=
| 南向 | 1999年
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
216-75-219-M40440808TAw
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-NTkuM408O408OO40oQ==
| 南向 | 1999年
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
216-75-216-O40840408TA=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-217-NT408c40408uMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
216-75-219-M40440808TAw
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-NTIu40404088MOOOoQ==
| 南向 | 1999年