首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边39平70万元
三里庵
蜀山区
217-78-223-Nz36cA3636c=
万元
1.77万元/㎡
223-83-217-Mz36ckuMOOO36c36oQ==
三里庵周边48平84万元
三里庵
蜀山区
217-73-219-O36D36c36cQ=
万元
1.75万元/㎡
221-81-227-NDguMO36c36O36cOoQ==
| 1室1厅1卫
三里庵周边60.52平88万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-76-221-O36c3636cDg=
万元
1.45万元/㎡
218-78-230-NjA36c36uNeOOoQ36c==
| 3室1厅1卫 | 南向
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-78-216-O36cT36cA36=
万元
1.58万元/㎡
220-82-217-NT36ccuM36cOO36OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
219-73-221-M36TAw36c36c
万元
1.92万元/㎡
225-83-232-NTIuMOOOoQ3366c==36c
| 2室1厅1卫 | 南向
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
216-73-222-M3636cT36cAw
万元
1.69万元/㎡
225-83-222-NTkuMOO36cOoQ3366c==
| 2室1厅 | 南向
三里庵周边51平105万元
三里庵
蜀山区
219-74-220-MT36A36c136c
万元
2.06万元/㎡
219-82-216-N36cTEu36cMOO36OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
219-77-220-MTE3336c366c
万元
1.83万元/㎡
222-86-230-NjQuMOO36cOoQ=336c6=
| 2室1厅 | 南北
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
217-74-221-MT363636ccE4
万元
1.79万元/㎡
221-81-219-NjYu36cMO36c36OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
218-76-218-MTE36c3366c5
万元
1.83万元/㎡
217-77-231-Nj36c36UuMOOOoQ=36c=
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边42平120万元
三里庵
蜀山区
216-75-224-M3636cTIw36c
万元
2.86万元/㎡
225-75-227-NDI36uMOOOoQ36c36c==
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
216-73-223-M3636cTM36c1
万元
1.94万元/㎡
223-78-223-NzAuMO3636cOO36coQ==
| 2室1厅1卫 | 南北
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
218-75-217-MT36cY3636cw
万元
1.89万元/㎡
218-86-216-O36cDQ36cuMOOOoQ=36=
| 2室2厅1厨1卫 | 南北
三里庵周边78.43平166万元
三里庵
蜀山区 梅山路
216-75-218-M3636c36cTY2
万元
2.12万元/㎡
223-84-229-NzguNOOO36co3636cQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1999年
三里庵周边97平169万元
三里庵
蜀山区
219-75-218-MTY36c36536c
万元
1.75万元/㎡
216-79-226-O36cTcu36MO36cOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1999年
三里庵周边81平195万元
三里庵
蜀山区
216-76-224-M36c36Tk136c
万元
2.40万元/㎡
227-77-216-O36cDEuM36OOOoQ==36c
| 2室1厅1卫 | 南向 | 1998年
三里庵周边94平200万元
三里庵
蜀山区
218-75-216-M36cjA3636cw
万元
2.13万元/㎡
222-73-224-O36TQuMOO36c36cOoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 1998年
三里庵周边90平208万元
三里庵
蜀山区
219-78-223-MjA4363636cc
万元
2.32万元/㎡
216-86-229-O36cTAuMOOOoQ=36c36=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 1998年