首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三里庵
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
三里庵周边57平90万元
三里庵
蜀山区
217-79-216-Oec4Tec4A=ec
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-222-NTcec4eec4cuMOOOoQ==
三里庵周边52平100万元
三里庵
蜀山区
219-78-218-MTAec4wecec4
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-Nec4TIuMOec4OecOoQ==
三里庵周边59平100万元
三里庵
蜀山区
217-75-224-MTeecc4Awec4
万元
1.69万元/㎡
2室1厅 |
225-79-218-NTkec4uMOOecOoQec4==
| 南向
三里庵周边64平117万元
三里庵
蜀山区
218-76-221-MTEeecec4c43
万元
1.83万元/㎡
2室1厅 |
224-78-225-NjQuMOecOOec4oec4Q==
| 南向
三里庵周边66平118万元
三里庵
蜀山区
216-74-222-Meecc4Tec4E4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-229-Njecec4YuMOOOoec4Q==
| 南向
三里庵周边65平119万元
三里庵
蜀山区
217-77-222-MTec4ecec4E5
万元
1.83万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-216-Nec4jUuec4MOOOoecQ==
| 南向
三里庵周边70平135万元
三里庵
蜀山区
218-77-223-MTMecec4ec41
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-224-NzecAuMOOec4OoQ==ec4
| 南向
三里庵周边84平160万元
三里庵
蜀山区
219-76-224-MTYwecec4ec4
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-76-222-ODQuecMec4OOOoQ==ec4
| 南向