首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中泰峰境
7.9分
蒸湘区 红湘南路 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中泰峰境55平29万元
中泰峰境
蒸湘区
216-75-222-Mffff9jff9k=
万元
5,273元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-217-Nfff9fff9TUuMOOOoQ==
中泰峰境73平53.8万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-78-217-NTff9Muffff9OA==
万元
7,370元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-223-NzMffuMOff9OOff9oQ==
| 南北
中泰峰境76平45万元
中泰峰境
蒸湘区
219-74-220-NDffUff9=ff9
万元
5,921元/㎡
2厅 |
225-76-223-NzYuffMOff9OOoQff9==
| 南北
中泰峰境88平50万元
中泰峰境
蒸湘区
219-78-222-NTA=fffff9f9
万元
5,682元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-230-ODgffff9uMOOOoQff9==
| 南北 | 2012年
中泰峰境95平48万元
中泰峰境
蒸湘区
218-79-219-NDgfff9f9=ff
万元
5,053元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-223-OTUuMOffff9OOoff9Q==
| 南北 | 2012年
中泰峰境98平68万元
中泰峰境
蒸湘区
216-76-223-Nff9ffjgff9=
万元
6,939元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-OTguMOOOoffQ==ffff99
| 南北 | 2012年
中泰峰境114平60万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-79-219-Nff9ff9jA=ff
万元
5,263元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MTff9E0Ljffff9DjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境138平54.8万元
中泰峰境
蒸湘区
220-78-227-NTQuOffff9A=ff9=
万元
3,978元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-Mfff9f9TMff4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境146平55.8万元
中泰峰境
蒸湘区
220-75-228-NTUffuOff9A==ff9
万元
3,828元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-219-MTQfff9f92ffLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中泰峰境149平75万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
216-73-217-Nfff9fff9zU=
万元
5,020元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-224-MTQ5Ljff9ff9DjjqffE=
| 南北 | 2011年
中泰峰境151平58万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
219-79-216-Nff9Tg=ff9ff
万元
3,841元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTUxLjDjjffff99qEff=
| 南北 | 2011年
中泰峰境164平65万元
中泰峰境
蒸湘区 红湘南路
218-79-220-NjUffff99=ff
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-218-Mffff9ff9TY0LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
中泰峰境173平68.8万元
中泰峰境
蒸湘区
221-80-224-NjguOAfffff9f9==
万元
3,976元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-216-Mff9TczLjff9DjffjqE=
| 南北 | 2012年