首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-79-218-MTAce3ce35ce
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-217-MTce3Y2Lcejce3DjjqE=
| 南北
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-76-221-Oce3cece3DA=
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-229-MTce3YzLjDjcejce3qE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-78-218-Nzcce3e3Ace=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-224-MTce3Q1Ljce3DjjqEce=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-78-222-Oce3Dccce3e=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-231-MTQ0LjDjce3jceqEce3=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-76-216-Mce3ce3ceTEw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-216-Mce3TMzLjDcejjqce3E=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-79-224-Oce3DI=cece3
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTMyLce3cece3jDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-77-222-Njce3cece3Y=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-223-Mce3TMwLce3jDjcejqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-74-218-NTcce3eQ=ce3
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTcce3e3ceEwLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
220-79-228-NDYuOcece3A==ce3
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-228-MTA5cece3LjDjce3jqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-76-218-NDcce3ece3MuOA==
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-226-ODkceuce3MOce3OOoQ==
| 南北 | 2015年