首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
222-83-227-NDMuOA=05d=005d5
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-OD05dkuM05dOO05OoQ==
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
220-76-218-NDY05du05O05dA==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-230-MT05A5LjD05djjq05dE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-76-218-NTQ05d0055d=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTEwLj0505dDj05djqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-73-217-N005d5j05dY=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-217-MT05dMwL0505djDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-78-219-O05d05dDI05=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTMyLjDjj005505ddqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-75-221-M0505d05dTEw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-220-MT05d05dMzLjDjj05qE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-75-221-O0505d05dDc=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-228-MTQ0Lj05dDjjq05dE05=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-76-218-Nz005d505dA=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-227-MTQ051LjDj0505ddjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-76-222-O05d05D05dA=
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-232-MTYz05dLjDjjq05E=05d
| 南向 | 2014年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-73-222-M05T05d05dA5
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-221-MTY2Lj05dDjj05dq05E=
| 南北 | 2014年