首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-73-220-M20T220c0cEw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-223-MTM20czL20cjDjj20qE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-76-222-MTA220020cc5
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-231-MTY2LjDjj20cqE=220c0
| 南北 | 2013年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-74-223-O2200cDc20c=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-230-MTQ20c0LjDj20jq20cE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-78-220-OD20c20cI20=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-224-M20cTMyLj20cDjjqE20=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-75-220-OD22020c0cA=
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-228-MTYzLjDjjq20c20cE=20
| 南向 | 2014年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-76-223-Nz2020cA20c=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-225-MTQ1LjDjjq20c20E20c=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-75-216-N20cj2200cY=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-M2020cTMwLjDjjqE=20c
| 南向 | 2014年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-75-218-N2020c20cTQ=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTEwLjDjj20qE20c20c=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
222-83-224-NDYuOA=2020cc=20
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-225-MTA20c5LjD20cjjqE20=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
221-75-228-NDM20uOA20c==20c
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-232-O20Dk20cuMOOOoQ==20c
| 南北 | 2015年