首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
223-83-216-N64cDMuOA==64c64
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-225-ODku64cMOO64cO64oQ==
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-81-226-NDY64cuOA6464c==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-226-MTA5LjDjj6464cqE64c=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-73-222-N6464cT64cQ=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTEwL64c64cjDjjqE=64
| 南北 | 2015年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
216-79-219-N64c64cjY=64
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-226-M64TMwLj64c64cDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-77-218-Nz664c4c64A=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-223-MTQ1L64j64cDj64cjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-74-219-OD6464cA64c=
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-216-M64cTYzLjDj6464cjqE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-78-223-O64cDI6464c=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTMyLjD64cjjqE64=64c
| 南北 | 2014年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-78-220-ODc6464cc64=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-223-MT64Q06464ccLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-74-219-MT6464cA64c5
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-222-M64cTY264cLjD64jjqE=
| 南北 | 2014年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-73-216-M64c64TE64cw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-222-MTMzLjD64cjjqE=6464c
| 南北 | 2013年