首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-75-219-MTE55c3c5c3w
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-220-MTMzL5c3j5c5c3DjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-75-216-M5c3TA5c55c3
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-224-MTY2LjDjj5c3q55cc3E=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-79-219-ODI=5c35c35c
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-220-MTMyL5c3j5cDjj5c3qE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-73-221-O5cD5c5c33c=
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-225-M5cT5c3Q0L5c3jDjjqE=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-74-220-Nj5c55c3c3Y=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-M5cTMwLjD5c3jjqE5c3=
| 南北 | 2013年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-77-224-ODA5c5c3=5c3
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-220-M5cTY5c3zLjDjjqE=5c3
| 南向 | 2014年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-73-222-N5c5c3T5c3Q=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTE5c3w5c3LjDjjq5cE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
221-80-220-NDMuO5c3A5c5c3==
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-227-O5c3D5ckuMOO5c3OoQ==
| 南向 | 2014年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-78-222-Nz5c3A55c3c=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTQ1LjDjjqE=5c355cc3
| 南向 | 2014年
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
220-75-228-NDY5cuO5c3A==5c3
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-216-M5c355cc3TA5LjDjjqE=
| 南北 | 2015年