首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大绿洲
6.1分
蒸湘区 采霞街 10号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大绿洲109平46.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
220-73-223-Nb0DYuObb0f0fA==
万元
4,294元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-218-Mb0b0fTA5b0fLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲145平70万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-73-218-Nb0b0fzAb0f=
万元
4,828元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-227-MTQ1LjDjjqEbb0f0b0f=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲89平43.8万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
217-80-221-NDb0fMb0fuOb0A==
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-231-ODkuMb0OOOoQ=b0fb0f=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲110平54万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-78-219-Nb0fb0fTQb0=
万元
4,909元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Mb0TEwLjDjb0fjqEb0f=
| 南北 | 2015年
恒大绿洲163平80万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-75-223-ODAb0=b0b0ff
万元
4,914元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-224-Mb0fTYzLbb0f0jDjjqE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲110平55万元
恒大绿洲
蒸湘区
219-73-221-Nb0TU=b0fb0f
万元
5,000元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-MTEwLb0b0fb0fjDjjqE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲130平66万元
恒大绿洲
蒸湘区
218-78-221-NjYb0fb0fb0=
万元
5,077元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-223-MTMwLjDjb0fjqb0b0fE=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲144平87万元
恒大绿洲
蒸湘区
217-79-217-ODb0fb0fc=b0
万元
6,042元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTQ0LjDjb0fjqEbb00f=
| 南向 | 2014年
恒大绿洲132平82万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
219-79-217-ODb0fI=b0fb0
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-219-MTb0b0ffMyLjDjjb0qE=
| 南北 | 2014年
恒大绿洲166平109万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
218-77-221-MTAb0bb0f0f5
万元
6,566元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-217-MTb0fY2LjDb0fjjb0qE=
| 南北 | 2014年
恒大绿洲133平110万元
恒大绿洲
蒸湘区 采霞街
216-76-216-Mb0fb0fb0TEw
万元
8,271元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-222-MTMzLjDb0fjb0fjqE=b0
| 南北 | 2013年