首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
217-74-217-NT5de5d5deA=
万元
4,545元/㎡
226-77-224-MTEwL5djD5dejjqE5de=
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-75-220-NTY5d5de=5de
万元
4,528元/㎡
225-76-231-MTI05dLjDjjq5deE5de=
| 3室2厅2卫 | 2012年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
219-79-216-N5deTQ=5de5d
万元
3,699元/㎡
223-78-231-MTQ2Lj5dDj5dejqE5de=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东南
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-75-216-N5deD55ddeU=
万元
3,462元/㎡
216-78-225-M5deTM5dwL5dejDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
216-78-221-N5deTA5de5d=
万元
3,333元/㎡
222-77-226-MTUwL5djD5d5deejjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南向
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
219-78-223-NjE=5d5d5dee
万元
3,248元/㎡
217-83-218-MT55dedeg3Ljjj5djqE=
| 4室2厅 | 2012年 | 东西
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-77-220-NDI5d5de5de=
万元
3,000元/㎡
218-78-229-MTQ5de5dwLjDjj5deqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东西
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
216-75-222-N5d5deD5deA=
万元
2,690元/㎡
217-86-218-MT55dedeQ5LjDjjqE5d=
| 3室2厅 | 2010年 | 东西