首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
216-73-220-N3b3b3bbbDA=
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
221-74-216-M3bbT3bQ5Lj3bbDjjqE=
| 2010年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-77-220-ND3bb3bb3bU=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-225-MTMw3bLjDj3bbjqE=3bb
| 2010年 | 南北
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-76-217-NT3bbY33bbb=
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT3bbI3bb0LjDjjqE=3b
| 2012年 | 南北
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
218-78-224-NTQ3bb3b=3bb
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-224-MTQ2LjDjj3bb3bqE3bb=
| 2012年 | 东南
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-75-223-NDI59=595933
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTQ59wLj593Djjq593E=
| 2012年 | 东南
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
218-75-224-NTA59593=593
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-217-MT593Uw593LjDjj59qE=
| 2012年 | 南向
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
217-73-222-N59T593593A=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-231-MT59EwLjDjjq593E593=
| 2012年 | 南向
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
217-77-219-Nj59593359E=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
222-83-222-MTg3Ljj593593j59jqE=
| 2012年 | 东西