首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
216-75-221-N86868868jE=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
217-82-232-MT868g3Ljj86jjqE=868
| 东西
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
216-76-218-N86868886TA=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-223-MT86868U868wLjDjjqE=
| 南向
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
219-78-221-NDA=f2f26f26
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
226-81-218-MTQf265LjDjjf2qEf26=
| 南向 | 2010年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
219-73-223-Nf2TQ=f2f266
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-218-MTff262Q2LjDjjf26qE=
| 东南 | 2010年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-73-219-Nf2Df26f26I=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTQwLjDjf2jf26f26qE=
| 东南 | 2010年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-76-216-Nf26DU=f2f26
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-227-MTMwLjDf26f2f26jjqE=
| 南北 | 2010年
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-79-216-Nf26TYf26=f2
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-Mf2TI0f26LjDjjqf26E=
| 南北 | 2012年
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
216-73-217-Nff262f26TA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-227-MTEwLjDjjqf2f266Ef2=
| 南北 | 2012年