首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
216-77-218-Nb4b4bbjb4E=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
224-86-220-MTg3Lb4bjjjjb4bqEb4=
| 东西
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-77-218-NTbb4b4bb4Y=
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-MTb4bb4bI0LjDjjqE=b4
| 东西 | 2012年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
219-73-219-Nb4Tb4bQ=b4b
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-MTQb42LjDjjqEb4b=b4b
| 东南 | 2012年
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
219-78-221-NTA=b4b4bb4b
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-229-MTUb4bwLjDjjb4b4bqE=
| 南向 | 2012年
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
218-74-224-NTb4Ab4b=b4b
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTEwLjb4bDjjb4qb4bE=
| 南向 | 2012年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-77-216-Nb4bDU=bb44b
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-231-MTMwLjb4DjjqE=b4b4bb
| 南北 | 2012年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
216-77-220-Nb4bDb4bb4I=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTQwLjDb4b4bbjb4jqE=
| 南北 | 2012年
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
218-76-221-NDAbb4b4b4b=
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
216-78-228-Mb4bTQb45LjDjb4bjqE=
| 南北 | 2010年