首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
219-77-222-NTA=aa8a8d8d
万元
4,545元/㎡
226-81-227-MTEwLjDjja8qa8dEa8d=
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-79-220-NTY=aa8d8da8
万元
4,528元/㎡
227-74-224-MTa8I0LjDa8djjqE=a8d
| 3室2厅2卫 | 2012年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-74-224-NDa8Ua8d=a8d
万元
3,462元/㎡
219-76-226-MTMwa8a8dLja8dDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-74-219-NDa8a8dI=a8d
万元
3,000元/㎡
217-75-221-MTaa88a8ddQwLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
219-73-223-Na8TQ=a8a8dd
万元
3,699元/㎡
221-80-222-MTQ2Ljaa8d8a8dDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东南
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
218-74-216-Na8dDa8Aa8d=
万元
2,690元/㎡
221-75-226-MTQa85Lja8da8dDjjqE=
| 3室2厅 | 2010年 | 东南
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
216-79-221-Na8dTAa8d=a8
万元
3,333元/㎡
222-86-227-MTUwLjDa8djja8dqEa8=
| 3室2厅1卫 | 2010年 | 南向
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
216-77-223-Na8dja8Ea8d=
万元
3,248元/㎡
216-86-217-Maa8d8dTg3LjjjjqEa8=
| 4室2厅 | 2010年 | 东西