首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
217-75-218-Nj00dc0ddcE=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
227-76-221-MTg30d0dcLjjjjqE=0dc
| 东西
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
219-77-221-NTA=000dcddc
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-216-M0dcTUw0dcLjDjjq0dE=
| 南向
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
217-77-218-ND00dcdc0dA=
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
220-76-227-MTQ50dL0dcjD0dcjjqE=
| 南向 | 2010年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
216-76-221-N0dc0d0dcTQ=
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-229-MTQ2LjDjjq0dc00dcdE=
| 东南 | 2010年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
216-74-220-N00dd0dccDI=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTQw0dcLjDjj0dcq0dE=
| 东南 | 2010年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
216-74-221-N00ddc0dcDU=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTM0dwL0dcjDjjq0dcE=
| 南北 | 2010年
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-79-220-NTY0d0dcc=0d
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTI00d0dc0dcLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
217-76-216-N0dcT0d0dcA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-219-MTEw0dcLjDj0dcjq0dE=
| 南北 | 2012年