首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
218-78-217-NT431A43143=
万元
4,545元/㎡
225-76-219-MTEw43143LjDjjq431E=
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-76-217-NT43143431Y=
万元
4,528元/㎡
217-77-216-M431T43143I0LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-79-219-ND434311U=43
万元
3,462元/㎡
219-74-217-MT43143Mw431LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-77-223-NDI=44334311
万元
3,000元/㎡
220-80-219-MTQw431L43143jDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
218-79-216-N431TQ431=43
万元
3,699元/㎡
222-79-224-MTQ2LjD43431431jjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东南
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
216-73-217-N44313431DA=
万元
2,690元/㎡
221-85-223-MTQ5Lj434311Djjq43E=
| 3室2厅 | 2010年 | 东南
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
218-73-224-N43TA431=431
万元
3,333元/㎡
226-76-219-MTUw43143LjDjjqE431=
| 3室2厅1卫 | 2010年 | 南向
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
219-77-217-Nj431E=44331
万元
3,248元/㎡
219-87-220-MTg3443131LjjjjqE=43
| 4室2厅 | 2010年 | 东西