首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
218-75-223-NjE68682682=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
222-82-224-MTg3Ljj68682268jjqE=
| 东西
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-79-217-NT682Y682=68
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTI0L68j682Dj682jqE=
| 东西 | 2012年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
217-74-216-N682T68682Q=
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTQ2LjDj682jq68682E=
| 东南 | 2012年
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
216-77-217-N668282T68A=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-222-MTUwLjD682j68jqE682=
| 南向 | 2012年
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
216-77-218-N686822T68A=
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-224-MTE68wLjD682jjqE682=
| 南向 | 2012年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-78-223-NDU68268682=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-223-MTMwLj68682D682jjqE=
| 南北 | 2012年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
216-73-219-N68668282DI=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-227-MTQw682LjD68682jjqE=
| 南北 | 2012年
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
218-79-223-NDA682=66828
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
225-84-223-MTQ5LjDj682jq68682E=
| 南北 | 2010年