首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
217-77-221-ND24d224d4A=
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
220-75-220-MTQ2424d5L24djDjjqE=
| 2010年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-74-217-ND24d2424dI=
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-222-MTQwLjD24d24djjqE=24
| 2010年
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-75-218-NDU24d24=24d
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTMw2424ddL24jDjjqE=
| 2010年 | 南北
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
219-79-224-NTA=24d2424d
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-227-MTU24dwL24jD24djjqE=
| 2010年 | 南向
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
218-78-224-NTA24d24=24d
万元
4,545元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-M24d24TEwLj24dDjjqE=
| 2010年 | 南向
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
218-77-218-NTQ24d2424d=
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-223-M24TQ2L224d4djDjjqE=
| 2010年 | 东南
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-75-222-NTY242424dd=
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTI0LjDjjq24d24dE=24
| 2012年 | 东南
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
216-78-217-N224d4djE24=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
221-74-226-MT24g3Lj24d24djjjqE=
| 2012年 | 东西