首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
219-74-216-Nc7aTc7A=c7a
万元
4,545元/㎡
222-82-225-MTEwLjDc7ac7ac7jjqE=
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-76-223-NTYcc77ac7a=
万元
4,528元/㎡
224-84-224-MTI0LjDjjc7ac7ac7qE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
216-74-223-Ncc77aTQc7a=
万元
3,699元/㎡
219-82-227-MTQ2c7aLjDc7c7ajjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东南
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-75-216-Nc7aDUc7c7a=
万元
3,462元/㎡
219-81-230-MTMwc7aLjc7Djjqc7aE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 南北
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
219-75-217-NTc7aAc7=c7a
万元
3,333元/㎡
227-79-219-MTUwc7aLjDc7jjqE=c7a
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 南向
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
219-74-219-Njc7c7aE=c7a
万元
3,248元/㎡
226-84-232-MTg3LjjjjqEcc77a=c7a
| 4室2厅 | 2012年 | 东西
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
217-75-220-NDcc7c7a7aI=
万元
3,000元/㎡
219-73-220-Mc7TQc7awc7aLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东西
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
219-74-220-NDc7Ac7a=c7a
万元
2,690元/㎡
223-80-219-MTQ5c7aLjDjc7c7ajqE=
| 3室2厅 | 2010年 | 东西