首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
荷花新城
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
荷花新城149平40万元
荷花新城
珠晖区 湘江东路
218-78-224-NDAb75b7=b75
万元
2,690元/㎡
3室2厅 |
219-87-229-MTQ5b75LjDjjqEb75=b7
| 2010年
荷花新城140平42万元
荷花新城
珠晖区 东风路
219-73-218-Nb7b75DI=b75
万元
3,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTQwb75Ljb7Db75jjqE=
| 2010年
荷花新城187.79平61万元
荷花新城
珠晖区
216-75-217-Nbb757b75jE=
万元
3,248元/㎡
4室2厅 |
216-75-225-Mb7b75Tg3Lb75jjjjqE=
| 2010年 | 东西
荷花新城150平50万元
荷花新城
珠晖区
216-73-222-Nb7b75Tb75A=
万元
3,333元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-MTUwLjDjjb7qb75E=b75
| 2010年 | 南向
荷花新城130平45万元
荷花新城
珠晖区 东风路
216-73-220-Nb7b7b755DU=
万元
3,462元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-217-MTb75MwLjb7DjjqE=b75
| 2010年 | 南北
荷花新城146平54万元
荷花新城
珠晖区
219-79-223-NTQ=b75bb757
万元
3,699元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-229-MTQb72LjDjjqEbb7575=
| 2010年 | 东南
荷花新城124平56万元
荷花新城
珠晖区 东风路
218-79-223-NTYb75=bb757
万元
4,528元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-219-MTI0b75LjDb7jjqE=b75
| 2012年 | 东南
荷花新城110平50万元
荷花新城
珠晖区 广东路
216-76-221-Nb75b7b75TA=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTEwLb75jb7Djb75jqE=
| 2012年 | 东南