首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
219-76-222-NTA=e3ee3b3b
万元
3,521元/㎡
220-87-232-MTQyLe3bjDjjqE=e3e3b
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
219-80-228-NDkue3bOe3A==e3b
万元
3,557元/㎡
216-86-225-Me3bTQwLjDe3bjjqEe3=
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
218-79-220-NjAe3e3bb=e3
万元
4,924元/㎡
224-85-228-MTIyLjDjje3bqe3be3E=
| 3室2厅2卫
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
222-77-221-NDYuOee3b3A=e3b=
万元
3,868元/㎡
227-77-223-MTIxLe3je3bDjjqE=e3b
| 3室2厅2卫 | 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
218-82-225-NDge3buOA=e3be3=
万元
4,738元/㎡
220-84-232-MTAzLe3bjDjje3qE=e3b
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
218-77-219-NDkee3b3e3b=
万元
4,792元/㎡
221-73-221-Me3TAye3bLje3bDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向