首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
218-78-216-N46fDk46f46=
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-M46f46fTAyLj46DjjqE=
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
223-83-217-ND46fguOA==46f46
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTA46zL46fjDj46fjqE=
| 东向
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-76-227-NDY4466fuOA=46f=
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTIxLjDj4646fjq46fE=
| 东向 | 2012年
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
217-79-221-Nj46fA46f=46
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTIyLjD46f46fjjqE46=
| 东向 | 2012年
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
219-76-225-NDku4f4f0O4f0A==
万元
3,557元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-M4f0T44f0fQwLjDjjqE=
| 东向 | 2012年
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-78-216-N4f04f0TA4f=
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-227-MTQy4f0LjDjj4f0q4fE=
| 东向 | 2012年