首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
217-78-217-Nj4f24f2A4f=
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-229-MTIyLjD4fjj4f24f2qE=
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
219-75-223-NTA4f=4f4f22
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M4f2TQ4f2yLjDjjqE=4f
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
223-78-224-NDkuOA4f=4f2=4f2
万元
3,557元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTQ4fwL44f2f2jDjjqE=
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
219-75-221-NDk4f=4f24f2
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTAy4f4f24f2LjDjjqE=
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
218-77-228-NDg4f4f2uOA==4f2
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-227-MT4f2AzLjDjj4f2qE=4f
| 东向
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-76-222-NDY44ff4f22uOA==
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M4fTIxLj4f2DjjqE4f2=
| 东向 | 2012年