首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
221-81-220-NDYuO13aA13a13==
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTIxLjDjj13aqE=1133a
| 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
218-82-223-NDg13auO13aA=13=
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-227-MT1313aAzLjD13ajjqE=
| 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
219-73-221-N13Dk=13a13a
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-218-MT113a3AyLjDjjq13aE=
| 2012年 | 东向
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
223-73-227-N13DkuOA==1313aa
万元
3,557元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-MT13aQwLjDjj13qE=13a
| 2012年 | 东向
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
217-79-219-NT1313aaA=13
万元
3,521元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-MTQyL13jD113a3ajjqE=
| 2012年 | 东向
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
218-79-218-NjA13a13a=13
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-217-MT13aIyLjDjjqE13a13=
| 2012年 | 东向