首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
219-75-222-NjAf9=ff9191
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTIyLjDjjqEf91ff991=
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
216-74-223-Nff991Dkf91=
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-228-MTAyf91Ljf9Djf91jqE=
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
222-73-227-Nf9DguOA=f91f91=
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-218-MTAf91zLjDjf91jqEf9=
| 东向
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-82-216-Nf91f91DYuOA=f9=
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-221-Mf91Tff919IxLjDjjqE=
| 东向 | 2012年
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
217-81-219-NDf9f911kuOAf9==
万元
3,557元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTQwLf91jDjjqf91Ef9=
| 东向 | 2012年
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-78-217-Nff9191TAf9=
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTQyLjDjjqEf9f91f91=
| 东向 | 2012年