首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-73-219-N05005454TA=
万元
3,521元/㎡
221-82-228-MTQyLj054D05j054jqE=
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
223-75-220-NDk05054uOA==054
万元
3,557元/㎡
222-78-226-MTQwLj05D050544jjqE=
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
220-78-217-ND054YuO00554A==
万元
3,868元/㎡
216-85-222-M054TIx054LjDjjq05E=
| 3室2厅2卫 | 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
218-82-227-NDg054uOA=05054=
万元
4,738元/㎡
216-86-230-M054TAzLjDjjqE00545=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
218-75-223-NDk05054054=
万元
4,792元/㎡
217-74-221-MT05050544AyLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
216-74-220-N00550544jA=
万元
4,924元/㎡
221-82-216-M054TIyLj054D05jjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东向