首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-75-216-N0f6TA0f0f6=
万元
3,521元/㎡
225-79-232-MTQyLjD0fjjq0f6E=0f6
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
221-76-218-NDk0f6u0fOA0f6==
万元
3,557元/㎡
219-74-228-MT0fQw0f6LjDj0f6jqE=
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
219-76-221-NjA=0f0f60f6
万元
4,924元/㎡
219-81-224-MTIy0f6Lj0f60fDjjqE=
| 3室2厅2卫
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
217-73-217-N00f6fD0f6YuOA==
万元
3,868元/㎡
217-78-223-MT0f6I0f0f6xLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
218-83-217-ND0f6g0f6uOA==0f
万元
4,738元/㎡
221-77-231-MTAzL0fj0f6DjjqE0f6=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
216-79-218-N0f0f66Dk=0f
万元
4,792元/㎡
217-84-228-MT0f6AyLjDjj00f6fqE=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向