首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
218-79-221-NDkb0fb0f=b0
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-221-MTAyb0b0fLjDb0fjjqE=
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
222-79-224-NDguOA=b0b0fb0f=
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-224-MTAzLjDb0b0fjjqE=b0f
| 东向
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
221-74-227-NDb0YuOAb0f=b0f=
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTIxb0b0ffLjDjjqE=b0
| 东向 | 2012年
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
217-73-221-Nb0jb0b0ffA=
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-216-Mb0fTIyLjDjjb0fb0qE=
| 东向 | 2012年
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
217-83-223-NDb0fkuOb0fA==b0
万元
3,557元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-Mb0Tb0fQwLjDjb0fjqE=
| 东向 | 2012年
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-78-216-Nb0fTAb0fb0=
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-221-MTb0fbb0f0QyLjDjjqE=
| 东向 | 2012年