住房
x
选择城市
选择内容区域
衡阳住房 >衡阳二手房 >蒸湘区二手房 >解放西路二手房 >中天星城二手房
中天星城 7.1分 蒸湘区 解放西路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
  • 216-73-218-N6f6ff6ffjA=万元
    4,924元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-82-232-M6ffTIyLjD6fjjqE=6ff
    中天星城142平50万元
    中天星城 蒸湘区 西外环路
  • 216-77-221-N6ffT66fffA=万元
    3,521元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-80-220-MTQyL6ffjD66fffjjqE=
  • 218-76-225-NDk66fffuO6ffA==万元
    3,557元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-80-226-MT6ffQwL6fj6ffDjjqE=
    中天星城102平49万元
    中天星城 蒸湘区 解放大道
  • 217-79-219-ND6f6fffk=6f万元
    4,792元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 220-79-229-MTAyL6f6ffjDjj6ffqE=
  • 221-74-225-ND6fguOA6f6fff==万元
    4,738元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-81-232-MTAzLjDj66fffjqE=6ff | 东向
  • 216-79-228-N6ffDYu6fOA==6ff万元
    3,868元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-83-225-MTIxL6ffjD6ffj6fjqE= | 东向 | 2012年