首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-83-225-N763DYuOA=763=76
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTIxLj767633Djjq76E=
| 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
219-74-219-ND76763gu763OA==
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-220-MTAzL763j763D76jjqE=
| 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
216-75-221-N76763763Dk=
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-225-MTA76763yL763jDjjqE=
| 2012年 | 东向
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-74-223-N77663Dk763uOA==
万元
3,557元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-225-MTQ763wLj77636DjjqE=
| 2012年 | 东向
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
216-75-221-N76763763TA=
万元
3,521元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-225-MTQyLjDjjq763E76763=
| 2012年 | 东向
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
219-78-220-NjA=77636763
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTIyL76376jD763jjqE=
| 2012年 | 东向