首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
218-77-217-Nj9b6A9b9b6=
万元
4,924元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-M9b6T9b69bIyLjDjjqE=
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
219-78-217-ND9b6k=9b9b6
万元
4,792元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-220-MTAyL9b6jDj9b6j9bqE=
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
218-74-221-ND9bg99b6b6uOA==
万元
4,738元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-220-M9bTA9b6zLjDjjq9b6E=
| 东向
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-76-226-NDY99bb6uOA9b6==
万元
3,868元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTIxLjDjj9b6q9b6E9b=
| 东向 | 2012年
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
222-80-220-NDkuO9b6A=99bb6=
万元
3,557元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT99b6b6QwLjDjjqE=9b
| 东向 | 2012年
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-77-223-NTA9b9b69b6=
万元
3,521元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTQ9b6yLjDjjqE99bb6=
| 东向 | 2012年