首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中天星城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中天星城142平50万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
218-74-217-NT1d31dA1d3=
万元
3,521元/㎡
224-77-232-MTQyL1djDjj1d3qE=1d3
中天星城140平49.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
217-76-222-ND1d1d31d3kuOA==
万元
3,557元/㎡
219-79-232-MTQw1d31dLjDjjqE=1d3
中天星城121平46.8万元
中天星城
蒸湘区 西外环路
223-82-220-NDYuO1d3A==1d1d3
万元
3,868元/㎡
220-80-224-MTIxL1d311d3djDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年
中天星城103平48.8万元
中天星城
蒸湘区
219-73-221-N1dDgu1d31d3OA==
万元
4,738元/㎡
226-86-219-MTAz1d3LjDjjqE1d31d=
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城102平49万元
中天星城
蒸湘区 解放大道
217-75-223-ND11dd3k1d3=
万元
4,792元/㎡
216-87-223-M1d3TAyL1d3jDjjqE=1d
| 3室2厅1卫 | 2012年 | 东向
中天星城122平60万元
中天星城
蒸湘区
216-77-222-N1d3j1d1d3A=
万元
4,924元/㎡
219-79-216-M1d3TIy1d31dLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 2012年 | 东向