首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蒸湘雅郡
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蒸湘雅郡134平53万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
219-77-221-NTM=ddd69669
万元
3,955元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-220-Md6d6d699TM0LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡165平62万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-73-218-Nd6d69jd69I=
万元
3,758元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-231-MTY1LjDd69d6jjqEd69=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡143平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-78-223-Njd69Md6d69=
万元
4,398元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-224-MTQzLjDjjd69d69qE=d6
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡142平63万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
217-78-218-Njdd6969Md6=
万元
4,437元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-226-MTQyLjDjjd6d69qEd69=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡148平68万元
蒸湘雅郡
蒸湘区
216-77-223-Nd69jd6gd69=
万元
4,595元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-220-MTQ4Ld69jDjjqd6Ed69=
| 南北 | 2016年
蒸湘雅郡157平75万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-76-223-Nzeaea6Uea6=
万元
4,777元/㎡
4室2厅 |
227-80-231-MTU3LjDjeajqE=eaea66
| 南向 | 2014年
蒸湘雅郡128平84万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
216-79-224-Oea6DQ=eaea6
万元
6,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTI4Ljeaeaea66DjjqE=
| 南北 | 2014年
蒸湘雅郡162平96万元
蒸湘雅郡
蒸湘区 立新大道
217-78-218-OTeea6a6Yea=
万元
5,926元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTYyeaea66LeajDjjqE=
| 南向 | 2012年