首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-75-224-Mjg43=43a43a
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
221-81-230-NjkuMO43a43OOoQ43a==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-220-M43jg43a43a=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-232-NzYuMOOOo43Q43a==43a
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-74-221-M4433a43aTU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-225-NDMu43MO4343aaOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-75-219-Mjg443a3=43a
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-230-ODEuMO43a43OOoQ43a==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-75-223-MjA43=4343aa
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-230-Nj43aAuNuOOoQ4343a==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-77-217-M443a3aj43Y=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
216-74-228-O4433aDIuMOOO43aoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-77-223-MjA=443343aa
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
221-78-222-NjQuMO443a343aOOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-76-221-MT434343aaU=
万元
3,000元/㎡
2室 |
216-87-229-N43aTAuMOOOoQ=43a=43
| 南向 | 2005年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-79-218-MTc43a43a=43
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-229-N43ajg43uMOOOo43aQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-75-217-MT43ag43=43a
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-216-N43azYuMOOO43oQ43a==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-221-MTY44343a3a=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-227-NzcuMOOOoQ4343a43a==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-218-MTY43a4433a=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
219-87-228-ODIu43aMOOOoQ43a==43
| 南北 | 1998年