首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-73-222-M48j481481A=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
220-75-219-NjQ44818uM481OOOoQ==
| 2003年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-218-MTU481=48481
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-229-N48DMuMOOO481o481Q==
| 2003年 | 南北
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-77-223-M481T48g481=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-227-NzYu481MOOOo481Q==48
| 1998年 | 南向
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-73-224-M48jg481=481
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
216-85-218-N484811jkuMOOOoQ48==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-219-MTc=48148481
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-225-N481jguMO44818OOoQ==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-78-221-MTU=48481481
万元
3,000元/㎡
2室 |
222-76-229-NTAu48MOO481Oo481Q==
| 2005年 | 南向
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-73-221-M48jg=481481
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-227-OD481EuMOOO44818oQ==
| 2005年 | 南北
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-218-MTY481=48481
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
224-73-219-O48D481IuMOOOo481Q==
| 2005年 | 南北
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-218-MT44818148Y=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-219-Nzcu481M481OO48OoQ==
| 2005年 | 南北
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-77-222-MjA48484811=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-220-NjAuN481uOOoQ48==481
| 2000年 | 南北
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-217-Mj48148481g=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-221-Nz48484811YuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-79-220-MjY=44818148
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
222-87-218-ODI481uMOO481OoQ==48
| 2001年 | 南北