首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-73-216-Md9bd9jd9bY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
225-76-221-ODIud9d9bMOOOoQd9b==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-74-222-Mdd99bTd9bY=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
226-74-231-ODd9IuMOOOoQ=d9bd9b=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-73-220-Md9d9d9bbjg=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-228-ODEud9MOOOd9bd9boQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-78-221-MTYd9bd9bd9=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NzcuMOOOod9bQ=d9b=d9
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-218-Mjdd9b9bgd9=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-217-Nzd9bd9bYuMOOOod9Q==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-73-217-Mdd9b9Tgd9b=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-223-NzYuMOOOd9bd9boQd9==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-79-221-Mjg=d9d9bbd9
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
224-84-227-NjkuMOOOod9bd9bd9Q==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-78-222-MTcd9bdd9b9=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-216-Nd9bjd9bguMd9OOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-73-223-Md9jA=d9d9bb
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
221-87-229-NjQuMOd9bOOoQ=d9b=d9
| 南北 | 2003年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-75-220-MjAd9d9b=d9b
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-NjAd9bd9bud9NuOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-73-219-Md9Td9bd9bU=
万元
3,000元/㎡
2室 |
221-83-219-NTAud9bMOd9bOOd9oQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-77-216-Md9bTU=dd99b
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-230-NDMuMOd9Od9bOoQd9b==
| 南北 | 2005年