首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-73-219-N0dz0dc0dcA=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTQxLjDj0djq0dcE0dc=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
219-80-216-M0dczYu0dcO0dA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-222-MTQwL0d0dcj0dcDjjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-77-222-M0dcz0d0dcA=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-227-MTM2LjDjj0dc0dcqE=0d
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-75-223-M0d0dcjg0dc=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
222-86-220-MTM1L0dcjD0dcjjqE0d=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-75-217-Mz0dc00ddcM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTMw00dcdL0dcjDjjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-80-221-Mz0dck0dcuO0dA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
222-79-230-MTE5LjD0d0dcjjq0dcE=
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-79-220-Mz0dc0dcc=0d
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-MTE1Lj0d0dcDjj0dcqE=
| 南向 | 2000年