首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-78-219-N166166TA16=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
221-87-220-MTczL166j166XjjqE=16
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-219-Nz16166A=166
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT166QxLj16D166jjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
219-79-218-MzU166u16616Nw==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-217-M116666TQx16LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
221-82-216-M166zYuOA166=16=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTQwL16166166jDjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-78-222-M166zA11666=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTM216LjDjj166q166E=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-75-218-Mjg16616166=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
226-85-220-MTM1L166jDjjqE16166=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-78-220-M166z166M16=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-231-MTMwL16jD166jjqE166=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
221-80-222-MzkuOA11666166==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-84-232-MTE5LjDjjqE11666=166
| 南向 | 2008年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-223-Mzc=16161666
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-217-MT166E1LjDjjqE=11666
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-79-224-Mj166Y=16166
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
216-83-218-O161666DIuMOOO16oQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-220-MT16Y166166=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
227-75-221-ODI16u166MOOOoQ==166
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-75-216-M166j11666g=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-223-ODEuMOOO166oQ166=16=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-217-MT166Y11666=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-231-Nzc16616uMOOOoQ=166=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-75-219-M16116666jg=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-221-N166z11666YuMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-77-217-M116666T16g=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-231-N166zYuMOOO16oQ=166=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-75-217-M11666166jg=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
224-78-222-NjkuMO11666OOo166Q==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-77-222-MTc=11616666
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-226-N166jgu16MO166OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-74-217-Mj16616A166=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
223-78-225-NjQuMO16OO166166oQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-77-223-MjA16166166=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-218-N161666jAuNuOO16oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-78-222-MT166U11666=
万元
3,000元/㎡
2室 |
222-86-224-NTAuMOO161666OoQ=16=
| 南向 | 2005年
1
2
下一页