首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-79-223-NzA=c25cc252
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-217-MTc25QxLjDjjqE=c25c2
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-75-223-Mjcc225gc25=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
218-81-226-Njkc25uMOc2c25OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-73-219-Mc2cc2525jg=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-230-NzYuMOOOoc2c25Qc25==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-219-MTc2c255Uc2=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-221-NDMuMOc25c2c25OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-74-220-Mjc2gc25=c25
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-225-ODEuc2Mc25c25OOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
220-74-221-Mzc2kuc25Oc25A==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
220-74-222-MTc2E5Lc25c25jDjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-223-Mjc2c25Ac25=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-222-NjAuc25c25NuOOoc2Q==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-79-219-Mzc=c25c25c2
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-216-Mc25TE1c25Ljc2DjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-78-223-Mc25jYc2c25=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
223-77-217-ODc25IuMc2OOOc25oQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-74-219-Mjc2c25A=c25
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-NjQuMOc25c2c25OOoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-73-222-Mc2TU=cc2525
万元
3,000元/㎡
2室 |
220-79-231-NTAuMc2c25OOOoQ=c25=
| 南向 | 2005年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-79-220-NTA=cc2525c2
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
222-76-219-MTczc25c2LjXc25jjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
223-74-216-Mc25zc2YuOA==c25
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTQwLc2c25jDc25jjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-77-220-Mzc25c25c2M=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MTc2c25MwLjDjjqc25E=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
218-73-216-Mc25c2zUc25uNw==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-225-MTQxLjDjc2c25c25jqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-221-MTc2c2c255c=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-217-Ncc2525jguMOOOoQ=c2=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-77-224-MTg=cc225c25
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-219-NzYuc25c2Mc25OOOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-74-219-Mzc2c25Ac25=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-229-MTM2LjDjcc225jc25qE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-79-219-MTc2c255Y=c2
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-226-Nc2zcuMOOOoc25Qc25==
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-74-222-Mjc2gc2c255=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
223-86-219-MTM1c25LjDjc25jqEc2=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页