首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-221-NzA5b55b4b4=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M5b4T55bb4QxLjDjjqE=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-73-220-M5bj55b4b4g=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
227-87-228-NjkuMOOOoQ==55b4b45b
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-224-Mjg=5b5b45b4
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-231-NzYuM5bOOOo5b4Q=5b4=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-75-221-MT55bb5b44U=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-222-NDMuM5b5b4O5b4OOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-73-223-M5bjg=5b5b44
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-232-OD5b4EuMOOOo5bQ==5b4
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-76-220-Mz5b55b4b4kuOA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-79-224-MTE5LjD5b5b4jjqE5b4=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-220-MjA=55b4b5b4
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-225-NjAuN5b4uO5b4O5boQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-77-224-M5b4z5bc=5b4
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-220-M5b4T5b45bE1LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-78-221-MjY=5b5b45b4
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
222-76-232-ODIu5bMOO5b4OoQ==5b4
| 南北 | 2001年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-74-216-M5b4j5bA=5b4
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
224-77-229-NjQuM5bOOOo5b45b4Q==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-76-216-M5b4TU55bb4=
万元
3,000元/㎡
2室 |
227-79-225-NTAuMOO5bO5b4oQ==5b4
| 南向 | 2005年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-75-219-NT555b4bb4A=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
227-84-217-MT5b4czLjXjjqE=5b5b4
| 南北 | 2008年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
220-82-224-MzYuO5b4A5b4=5b=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTQwLjD5b4jjqE5b=5b4
| 南北 | 2008年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
219-78-222-MzM=5b55b4b4
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-232-MTMwL5bj5b4DjjqE=5b4
| 南北 | 2008年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
219-75-218-MzU5b45bu5b4Nw==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-224-MTQxLj5b45b4DjjqE5b=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-216-M5b4T5b5b4c=
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-NjguM5b5b5b44OOOoQ==
| 南向 | 2007年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-79-223-MTg=5b455b4b
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-226-NzYu5b4MOOO5b4oQ=5b=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
217-76-220-Mz5b55b4b4A=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-M5b4TM5b42LjDjjqE=5b
| 南北 | 2002年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-78-217-M55b4b4TY5b=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-223-Nzcu5bMO5b4OOoQ5b4==
| 南北 | 2002年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-77-221-Mjg=555b4bb4
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
227-74-224-MT5bM1LjD5b4jjqE=5b4
| 南北 | 2008年
1
2
下一页