首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-221-MT8d8d8d77Y=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
217-77-232-OD8d78dIuMOOOoQ==8d7
| 南北
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-75-221-Mjg8d=8d78d7
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
224-84-229-MTM1LjDjj8d78d8d7qE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-76-220-MTY=88d7d8d7
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-225-Nzc8d8d7uM8d7OOOoQ==
| 南北 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-76-222-M8d78dz8d7A=
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-232-MTM2L8d7jDjjq8dE=8d7
| 南北 | 2002年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-78-222-MTg8d788d7d=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-224-NzYuMOOO88d7d8d7oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-78-224-M8d7Tc8d=8d7
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-220-NjguM8d7OOOo8d7Q=8d=
| 南向 | 1998年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
221-82-223-MzUuNw8d8d77=8d=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-222-MTQx8d78d7Lj8dDjjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-77-223-M8d7z8dM8d7=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-217-MT8d7MwLjD8d7jj8dqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
216-82-223-M8d7zYuO8d7A=8d=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-222-MTQ8dwL8d7jDjjq8d7E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-78-217-NT8d7A=8d8d7
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
221-79-226-MTczLj88dd78d7XjjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-76-220-MTU=88d7d8d7
万元
3,000元/㎡
2室 |
227-76-222-NTAu8dM8d7OOOoQ==8d7
| 南向 | 2005年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-79-218-M8d8d77jA=8d
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
225-76-231-NjQu8dMOOOoQ8d7=8d7=
| 南向 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-220-M88dd8d77jY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
227-84-220-ODIuM8d7OOOoQ==8d8d7
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-79-216-M8d78d7zc=8d
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTE1L8d7jDj8d8d7jqE=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-75-216-M8d78d8d7jA=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-NjA8d7uNuO8d7OoQ=8d=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
222-82-217-Mz8d7kuOA=8d78d=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
219-86-222-MTE58d78d7LjDjjqE8d=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-73-218-M8d8d7jg8d7=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-ODEuMOOOo8d7Q==8d78d
| 南北 | 2000年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-74-223-MT8dU=8d8d77
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-225-ND8dMuM8d78d7OOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-74-220-Mj8dg8d78d7=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-Nz8d7YuMOOO8d7oQ8d==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-79-220-Mjg=88d7d78d
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
216-73-223-N8d8d7jk8d7uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
1
2
下一页