首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-75-216-M505jg50505=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
219-78-230-MTM150505LjDjjq505E=
| 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-222-NzA55005055=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTQxLjDjj50550550qE=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-79-221-MjA505505=50
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
222-85-225-NjQuMOO505505OoQ50==
| 2003年 | 南北
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
216-75-221-M50505505zYuOA==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTQ50w505LjDjjq505E=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-224-M50zc505=505
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-224-MTE1L50505055jDjjqE=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-73-227-M50zku505OA=505=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
222-78-220-MTE5L505j50D505jjqE=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-79-222-NT505A=50550
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
218-81-224-MTc505zLj50550XjjqE=
| 2008年 | 南北
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-75-219-MTU55050=505
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-219-NDMu505MOO505OoQ=50=
| 2008年 | 南北
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-79-219-M505505Tg=50
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-NzYu50MOO505055OoQ==
| 1998年 | 南向
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-79-222-Mj505g=50550
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
220-77-216-N505jkuM50505OOOoQ==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-78-216-M505Tc=50505
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-222-NjguMO55050OOo505Q==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-78-218-MTU505=50505
万元
3,000元/㎡
2室 |
224-73-230-N50TAuMOOOo505Q505==
| 2005年 | 南向
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-79-217-M550505zM=50
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-216-M505TMwLjD50505jjqE=
| 2005年 | 南向
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-76-216-M505jg=50505
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-220-OD50E505505uMOOOoQ==
| 2005年 | 南北
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
222-77-218-MzU505uN50w=505=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-223-MTQxLj505055Djj50qE=
| 2007年 | 南向
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-77-218-MT55050550Y=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
222-79-226-ODIuMOO50505055OoQ==
| 2007年 | 南北
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-75-219-MTY55050=505
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-223-Nz50505c505uMOOOoQ==
| 2007年 | 南北
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-75-219-MjA55050=505
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-229-Nj505AuNuOOoQ55050==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-77-219-M505505j50g=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-223-NzYu505M505OOOo50Q==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-223-MjY55005505=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
224-73-227-O50DIuMOOOo550505Q==
| 2001年 | 南北
1
2
下一页