首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-74-218-Meee32332jg=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
221-82-232-MTM1Lje32De3jjqE=e32
| 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-76-221-Nze3e3e322A=
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-228-MTe3QxLjDe32je32jqE=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-77-223-MjAe3e32e32=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
218-79-230-NjQe32ue3MOOOoQe32==
| 2003年 | 南北
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
217-82-216-Me32ze32YuOA=e3=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-229-MTQwLjDjje3qe3e322E=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-221-Mzc=e3e32e32
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-223-MTE1e32Le32jDjjqE=e3
| 2000年 | 南向
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
219-74-224-Mze3kue32e32OA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
224-81-220-MTE5Le32jDjje3e32qE=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
218-79-222-NTAe32=e32e3
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
218-80-229-MTce32zLe3jXjje32qE=
| 2008年 | 南北
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-220-MfcTUfc3=fc3
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-231-NDMuMfcOOOoQfc3=fc3=
| 2008年 | 南北
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-222-MTgffccfc33=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-221-NzYuMffc3cOOOofc3Q==
| 1998年 | 南向
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-74-223-Mjfcgfc3fc3=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
217-80-228-Njfc3kuMfcOOOfc3oQ==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-79-224-MTcfc3=fcfc3
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-224-Njgfc3uMOfc3fcOOoQ==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-74-220-MTfcUfc3fc3=
万元
3,000元/㎡
2室 |
219-80-232-NTAufc3MfcOOOoQ==fc3
| 2005年 | 南向
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-76-217-Mffc3c3fczM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTMwLfcjfc3Dfc3jjqE=
| 2005年 | 南向
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-79-224-Mjfc3g=fcfc3
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-ODEfcfc33uMOOfcOoQ==
| 2005年 | 南北
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
220-74-221-MzfcUufc3Nfc3w==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-231-MTQxffcc3LjDjjqEfc3=
| 2007年 | 南向
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-79-223-Mfc3TY=ffc3c
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
227-75-222-ODIfcuMfc3OOOoQ==fc3
| 2007年 | 南北
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-77-221-MTYfcffc3c3=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-218-Nzcfc3uMOOOoQ==fcfc3
| 2007年 | 南北
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-221-MfcjA=fc3fc3
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-232-Nfc3jAuNufcOOoQ==fc3
| 2000年 | 南北
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-223-Mfcjgfc3fc3=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-224-NzYufcMOffc3c3OOoQ==
| 2000年 | 南北
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-78-222-MjYfc3ffc3c=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
217-74-216-Ofc3Dfcfc3IuMOOOoQ==
| 2001年 | 南北
1
2
下一页