首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
216-74-222-M8899ej89eg=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
221-79-231-MTM1Lj8899eDjjqE89e=
| 2008年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-73-224-N89zA89e=89e
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-231-MT89QxLj89eDjjqE89e=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
218-82-226-MzY89euOA=889e9=
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTQwL89j89eDjj89eqE=
| 2003年 | 南北
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-75-222-M8989ez89ec=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-223-MTE1L89e89ejDjjq89E=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-77-224-Mz89e89ku89eOA==
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
227-79-216-M89eTE5LjD89jjqE=89e
| 2000年 | 南向
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
216-76-217-M889e9e89zM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-226-M89TMwLjDjj89eqE89e=
| 2000年 | 南向
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-77-222-MzA=88989e9e
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M89TM2LjDjj89e89eqE=
| 2002年 | 南北