首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-77-216-M4c74c7T4cU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-218-NDM4c7uMOOO4coQ=4c7=
| 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
218-79-224-MTU4c7=4c4c7
万元
3,000元/㎡
2室 |
222-82-226-NTAuMOO4c744c7cOoQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-218-Mj44c7c7A4c=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-222-Nj4cAuN4c7uOOoQ=4c7=
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-76-224-MjA=4c4c74c7
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
226-79-222-NjQuMOO4c74cOoQ=4c7=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-79-222-M4c7Tc=4c74c
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-232-NjguMO4c7OOoQ==4c4c7
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-73-221-M4cj4c4c77g=
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
223-87-218-Njk4c7uMOOO4c7oQ==4c
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-217-Mj4c7g44cc7=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-228-N4czYuMOOOo4c4c77Q==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
217-76-220-MT4c44c7c7g=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-226-NzYuMO4cOO44c7c7oQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-75-216-M4c74c4c7TY=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-225-Nzc4cuMOOO4c7oQ==4c7
| 南北 | 1998年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-74-220-Mj4c44c7c7g=
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-224-O4c7DEuMO4c7OO4coQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-221-MffaaffafjY=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
223-85-224-ODIuMOOOffafafoQfa==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-216-MfafTY=fafaf
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
227-76-218-ODIfafufaMOOOoQ==faf
| 南北 | 2001年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-76-221-Mzcffafafaf=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTEfafaf1LjDjjqE=faf
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
222-75-219-MzkffafauOA=faf=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-75-223-MTEfa5LjfafDjjqEfaf=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-76-222-MzfafaffafM=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTMwLjDjfaffajqE=faf
| 南向 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-76-221-Mjfafafaffg=
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
227-75-223-MTMfa1LjfafDjjqE=faf
| 南向 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-79-216-MfafzAfaf=fa
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-220-MTM2LfafjDjfafjqEfa=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
221-79-226-MzYuOAffaaffaf==
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-232-MTQwLfafjDjjfaqE=faf
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
218-79-218-MzUfaffafufaNw==
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-221-MTQxLjfafDjfafafjqE=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边141平70万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-79-223-NfafzA=ffafa
万元
4,965元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTQxLjfafDjjqfaffaE=
| 南北 | 2003年
1
2
下一页