首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西湖公园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-216-Mf5eTUf5f5e=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-219-NDMuf5eMOOOf5eoQ=f5=
| 南北
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
216-79-216-Mf5ef5eTU=f5
万元
3,000元/㎡
2室 |
216-81-224-Nf5eTAuMOf5ef5OOoQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-76-218-MjAf5e=f5f5e
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-226-Nf5ejAuNuOOf5ef5oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
216-74-222-Mff55ejf5eA=
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
221-86-218-NjQf5euMOf5eOOoQ=f5=
| 南北 | 2003年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-220-Mf5Tcf5e=f5e
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-Njff55eguMOOOf5eoQ==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-77-216-Mf5ejg=ff55e
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
226-77-232-NjkuMf5OOOoQ=f5e=f5e
| 南北 | 2000年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-76-223-Mf5ef5Tgf5e=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-222-NzYf5euf5eMf5OOOoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-75-224-Mjgf5f5e=f5e
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-NzYuMOf5OOoQf5e==f5e
| 南向 | 1998年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-76-224-MTYff55e=f5e
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-230-Nzcf5euMOOOoQ=ff5e5=
| 南北 | 1998年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-79-224-Mjf5eg=f5f5e
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-218-ODEf5euMOOOoQ=f5e=f5
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-78-223-MTYf5ef5f5e=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
224-82-217-ODf5eIuMOOOoff55eQ==
| 南北 | 1998年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-78-220-MjYf5f5eef5=
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
222-86-216-Of5eDIuMOOf5eOoQ=f5=
| 南北 | 2001年