首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
西湖公园周边50平15万元
西湖公园
石鼓区 下横街
217-77-221-MT44344434U=
万元
3,000元/㎡
2室 |
223-75-220-NTA44443uMOOO443oQ==
| 南向 | 2005年
西湖公园周边43平15万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-74-221-M44443443TU=
万元
3,473元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-231-NDMuMOO44O443oQ=443=
| 南北 | 2005年
西湖公园周边77平16万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
216-74-223-M44443TY443=
万元
2,078元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-216-N443443zcuMOOOoQ44==
| 南北 | 2005年
西湖公园周边82平16万元
西湖公园
石鼓区 演武路
218-77-216-M443TY44443=
万元
1,951元/㎡
2室2厅 |
221-87-232-ODIuMO443OOoQ==44443
| 南北 | 2005年
西湖公园周边68平17万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-79-220-M443T443c=44
万元
2,518元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-NjguMOOOoQ44444343==
| 南北 | 2005年
西湖公园周边76平18万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-73-219-M44T443g443=
万元
2,368元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-NzY443uMO443O44OoQ==
| 南向 | 1998年
西湖公园周边60.56平20万元
西湖公园
石鼓区 演武路
217-78-222-Mj443A44434=
万元
3,287元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-219-N443443j44AuNuOOoQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边64平20万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
219-75-220-MjA44443=443
万元
3,125元/㎡
2室1厅 |
224-79-221-NjQuMO443O44Oo443Q==
| 南北 | 2003年
西湖公园周边82平26万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
218-79-224-MjY443=44443
万元
3,171元/㎡
2室2厅 |
225-78-231-ODIuMO44OOoQ443=443=
| 南北 | 2001年
西湖公园周边81平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-77-223-Mjg=44444433
万元
3,445元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-ODEu44344M443OOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边76平28万元
西湖公园
石鼓区 演武路
219-73-221-M44jg=443443
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-220-NzYu44434443MOOOoQ==
| 南北 | 2001年
西湖公园周边69平28万元
西湖公园
石鼓区 下横街
219-77-224-Mjg=44443443
万元
4,058元/㎡
2室2厅 |
223-83-221-NjkuMO443OO44344oQ==
| 南北 | 2000年
西湖公园周边135平28万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
219-77-222-Mjg=44444343
万元
2,074元/㎡
3室2厅 |
219-77-217-MT443M144443LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
西湖公园周边136平30万元
西湖公园
石鼓区 桑园路
218-79-216-M443zA443=44
万元
2,206元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTM2LjD444343jj44qE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边130平33万元
西湖公园
石鼓区
217-76-216-M443z44443M=
万元
2,538元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTMw443Lj443Djj44qE=
| 南北 | 2002年
西湖公园周边141平35.7万元
西湖公园
石鼓区
222-81-223-MzUuNw=44434443=
万元
2,526元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MT44QxLj443Djjq443E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边140平36.8万元
西湖公园
石鼓区
222-83-223-MzYuOA=444343=44
万元
2,629元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-220-MTQwL443jDjj44q443E=
| 南向 | 2007年
西湖公园周边115平37万元
西湖公园
石鼓区 演武路
216-75-223-M44443zc443=
万元
3,226元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-218-MTE4431LjDjjq44443E=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边119平39.8万元
西湖公园
石鼓区 明翰路
222-76-217-Mz443ku44OA=443=
万元
3,345元/㎡
3室2厅 |
226-86-230-MTE5LjDjjqE44344434=
| 南向 | 2000年
西湖公园周边173.5平50万元
西湖公园
石鼓区 桑园街
217-75-219-NT44443443A=
万元
2,882元/㎡
4室2厅 |
220-82-218-MTc443zL443jX44jjqE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页