首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-79-221-Nj1fbU1fbw1f
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-231-M1fbTgyLjH1fjjqE1fb=
| 南北 | 2000年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-77-217-N11fbfbj1fAw
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
224-79-232-MTgwLjb1fjj1fbqE=1fb
| 南北 | 2003年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-75-217-ND1fb11ffbEw
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-73-217-M11fbfTM51fbLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-74-222-N11ffbD1fbIw
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-74-216-M1fbT1f1fbM2LjDjjqE=
| 东南 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-76-222-M1fb1fz1fbYw
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-80-227-MTExLjHj1f1f1fbbjqE=
| 南向 | 2002年
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
218-78-221-NDk1fb1fb1fw
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-221-MTA1L11fbfbjDjjq1fE=
| 东西 | 2002年
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
217-73-224-M1fz1fbMw1fb
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-OTAuMO1fb1fbOOo1fQ==
| 南北 | 2002年
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
217-73-222-M1fj1fb1fbU1
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
223-78-227-NzcuMO1fOO1f1fbboQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
218-76-223-MTk11ffb1fbw
万元
2.80万元/㎡
2室 |
220-82-231-NjguM1fbOO1fOoQ=1fb=
| 南向 | 2000年
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-77-220-Mz1fb1fb1fAw
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-216-N1fbj1fb1fYuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-73-223-M1fTYw1f1fbb
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
221-79-226-NTMuMO11ffb1fbOOoQ==
| 南向 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-78-222-MTYw1f11fbfb
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-223-NTIu1fMO1fbOOo1fbQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-77-221-M1fbT11fbfYx
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-216-N1fbTE1fuMOOOoQ1fb==
| 西北 | 2000年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-79-220-MT1fb1fbUw1f
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-218-NDg1fbu1fM1fbOOOoQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
217-77-223-MT1fb1fM1fbz
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-218-NDc1fbuMOOOoQ1f1fb==
| 南向 | 2002年
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-77-217-MT1fbMx11ffb
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-73-227-N1fDUuMOO1fb1fbOoQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-78-219-M1fb1fbTE1fw
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-226-MzkuMOOOo1f1fbQ=1fb=
| 南北 | 2000年
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
217-77-217-OT1fb1fb1fg=
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-79-222-MzguMOO1fb1fOoQ==1fb
| 南北 | 2000年